«Дни Британии» в «Цветном»

Дата мероприятия: 19 Апреля 2012 - 29 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
С 19 по 29 апреля в ТЦ «Цветной» пройдут «Британские дни» – серия мероприятий, посвященных моде и культуре Великобритании.

Гостей  универмага ждут лекции и мастер-классы, мероприятия и кинопоказы, лучшая музыка, продукты и излюбленные блюда жителей Британских островов, а также специальные программы и сюрпризы от ведущих английских производителей одежды: Reiss, AllSaints, Top Shop, Fred Perry, Mary Katrantzou, Peter Pilotto, Marios Schwab, Folk, Mr Hare, RAKE, Angel Jackson, Bernstock and Speirs, b Store, Jonathan Saunders, Christopher Kane, Christopher Raeburn, Money и многих других!

В атриуме на первом этаже установят красную телефонную будку – один из самых известных  символов Великобритании. Каждые два дня вокруг нее будет меняться экспозиция весенних коллекций от английских брендов, представленных в «Цветном». «Зеленую» стену, возвышающуюся до 5-го этажа универмага, украсит огромный британский флаг.

Кинотеатр «Пионер» проведет серию показов картин из золотой коллекции мирового кинематографа, а преподаватели Британской высшей школы дизайна прочтут лекции по актуальным вопросам развития современной архитектуры и фотографии, а также менеджменту в сфере моды.

В эти дни в «Цветном» радиошоу Британского совета «Selector» познакомит гостей универмага с современной британской музыкой, по вечерам в атриуме будут выступать лучшие диджеи Москвы.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.