Открылся европейский интернет-магазин Christian Louboutin

Время публикации: 12 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
Для всех поклонников обуви Christian Louboutin есть отличная новость! Дизайнер объявил об открытии европейского онлайн-бутика вслед за существующими интернет-магазинами в США и Канаде.

Первой в европейском веб-магазине появится весенняя коллекция обуви 2012 для мужчин и женщин. А затем будет добавлена специальная капсульная коллекция, которая была выпущена к 20-летию обувного бренда. Она будет представлена эксклюзивно в европейском интернет-магазине.

Новый сайт позволит покупателю либо перейти непосредственно в интернет-магазин, нажав кнопку, либо изучить корпоративный веб-сайт Louboutin. Удобный интерфейс магазина позволит клиентам так же комфортно совершать покупки, как в салонах обуви. Каждую пару обуви можно рассмотреть вблизи, нажав увеличение, повернуть на 360 градусов, выбрать цвет, размер. Вскоре на сайте появится функция видео, которая позволит клиентам общаться онлайн с представителями Christian Louboutin и узнавать подробности своей будущей покупки. Сайт переведен на английский и французский языки.

Есть еще несколько цифровых инноваций. Уже этой весной покупатели смогут предварительно заказывать на сайте обувь из новых коллекций, а также вскоре появится приложение для iPhone. Желаем вам удачного шопинга!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.