«Магия Золота» радует влюбленных: подари любимой сердце!

Время публикации: 5 Февраля 2009
Автор: Стася Соколова

Накануне Дня святого Валентина всем хочется порадовать свою вторую половинку оригинальными подарками. Конечно, когда вас переполняют искренние чувства, любой сувенир приносит радость, но каждой девушке особенно приятно  получить в подарок изысканные ювелирные украшения, которые подчеркивают ее красоту и обаяние.

FashionTime спешит сообщить, что в феврале компания «Магия Золота» проводит праздничную акцию для истинных романтиков «Подари любимой сердце». Вас ждут элегантные и стильные коллекции из золота и серебра с изображением влюбленных сердец. Коллекция, приуроченная ко Дню всех влюбленных, символична и трогательна – миниатюрные сердечки в виде кулона или кольца позволят вам незримо быть рядом с дорогим человеком. Обратите внимание, что в феврале на все ювелирные изделия «Магии Золота» предоставляется скидка – 20%. Порадуйте свою возлюбленную сиянием роскоши – пусть ее глаза заблестят от восторга!

Возможности выбора украшений в «Магии Золота» поражают разнообразием. Для тех, кто ценит классический шик, в коллекции Heart (Сердце) представлены изящные кольца и подвески с бриллиантами и сапфирами, изумрудами и гранатами. Каждое изделие – маленький шедевр ювелирного искусства!

Для любителей молодежного минимализма подойдут украшения в форме сердца, которыми славится французская коллекция Morgan. Стильные кольца, кулоны, браслеты и брелки из серебра с фианитами, эмалью, жемчугом, ониксом и другими камнями изысканны и в то же время демократичны по цене. Они прекрасно дополнят образ юной стремительной девушки, которая живет в ритме огромного мегаполиса и в то же время стремится быть нежной и женственной.

Романтичные сердечки есть и в коллекции Chete and Laroche. Это стильные кольца и кулоны из серебра с золотым покрытием с фианитами, гранатами, шпинелью, жемчугом и другими камнями. Они изысканны и способны порадовать своим сиянием ваших возлюбленных.

Конечно, символика влюбленного сердца сама по себе прекрасна, но не стоит ограничивать свою фантазию! В магазинах «Магии Золота» вы всегда найдете огромный выбор украшений любого дизайна – с нежными флористическими мотивами, строгие классические варианты с белыми и черными бриллиантами или молодежно-авангардные модели. Выбирайте и радуйте своих близких не только по праздничным дням! В ваших силах устроить маленький праздник для двоих в любой день. Приготовьте изысканный ужин, зажгите свечи, капните в аромалампу чарующий аромат иланг-иланга или пачулей, а потом вручите своей возлюбленной маленькую бархатную коробочку, внутри которой – частица роскоши и вашего душевного тепла в виде скромного колечка или роскошного кулона, не столь важно! Этот жест будет выразительней сотни фраз, а ее искренняя радость доставит удовольствие и вам. Радуйте друг друга почаще!

 

Сайт: www.magicgold.ru

 

 

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.