В магазине Bosco начались продажи лицензионной коллекции «Сочи 2014»

Время публикации: 15 Марта 2012
Источник: FashionTime.ru
В  ГУМе на Красной площади генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года компания Bosco совместно с оргкомитетом представила официальную лицензионную продукцию Игр 2014 года в Сочи в категории «Одежда и обувь». Новая коллекция будет доступна каждому жителю России от Калининграда до Владивостока в магазинах сети Bosco

В линии представлены традиционные для весенне-летнего сезона изделия: ветровки, толстовки, спортивные костюмы, поло, футболки и аксессуары в сине-голубой и оранжево-красной цветовой гамме. 

Источником вдохновения для создания коллекции послужил официальный визуальный образ Игр в Сочи – образ лоскутного одеяла. При создании коллекции были использованы национальные орнаменты России, которые соединились в пестрый и вместе с тем гармоничный узор на куртках и футболках. 

В торжественной церемонии запуска продаж новой лицензионной коллекции Игр 2014 года приняли участие послы «Сочи 2014» – призер Олимпийских игр, олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка, легенды мирового спорта Владислав Третьяк и Ирина Роднина, спортсмены – кандидаты в олимпийскую команду России 2014 года, а также волонтеры «Сочи 2014».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.