Christian Lacroix за копейки: культовый бренд в Defile boutique

Время публикации: 23 Января 2009
Автор: Стася Соколова

Фантастические буфы и принты, безумные цвета и эксцентричные аксессуары — вот то, что заставляет фанатов Кристиана Лакруа (Christian Lacroix) хранить преданность его коллекциям из сезона в сезон. Интерес подогревается вопросом: ухитрится ли он уместить неописуемые чудеса своего искусства в рамки линии ready-to-wear?  

Официальный дистрибьютор Christian Lacroix в Москве - Defile boutique - объявляет о сезонных скидках на коллекцию осень-зима - 2008/09.

В последней линии культовый дизайнер использовал уникальные решения, которые напоминают его старые хорошо знакомые трюки - пузырчатые формы и фонтанирующие насыщенностью шикарные цвета. Например, кремовое пальто с коротким рукавом, надетое поверх юбки из сочного, собранного массивными складками атласа цвета фуксии и украшенное отдельными рукавами.

В коллекции представлены отделанные парчой пальто с воротом-трубой, утонченные женские платья-рубашки, сшитые из комбинаций кусочков золотой парчи и ткани «деворе» с вытравленным рисунком, а также коктейльные платья без бретелек с рисунком следов от мазков художественной кисти. Коллекцию венчает серия одноцветных платьев из сатина в ярком оранжевом и фисташковом цвете. Особого внимания заслуживает единственное черное платье с бретелькой на одно плечо, асимметричным подолом-безе и корсетом.

Также в Defile boutique  вы найдете усыпанные драгоценными камнями корсетные жакеты, пенящийся подол юбок, шикарные строгие платья без бретелек, воздушные блузы - все это детали конструктора для воплощения идеи идеального образа.

Королевского вам шопинга!

 

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.