Интернет-аутлет LuXale дарит 1000 бонусных рублей на шопинг

Дата мероприятия: 13 Января 2012 - 15 Января 2012
Интернет-аутлет LuXale поможет забыть о бесконечных утомительных fashion-поисках. В честь старого Нового года всех новых участников LuXale ждет приятный сюрприз! После регистрации на сайте они не только получат доступ к скидкам до 85% на коллекции культовых брендов (Prada, Gucci, Fendi, D&G, Burberry, Ralph Lauren, Baldinini, Moschino, Max Mara, YSL, Roberto Cavalli, C’n’C Costume National, DSQUARED), но и специальный новогодний подарок от LuXale – 1000 бонусных рублей на свой счет, которыми смогут воспользоваться в удобный момент при оформлении заказа, тем самым сделав размер скидки еще больше!

Среди товаров интернет-аутлета LuXale – высококачественная одежда, обувь и аксессуары от известных мировых марок, домашний текстиль, парфюмерия и косметика, товары для детей и даже одежда для домашних животных. Все представленные на сайте товары имеют сертификаты, что абсолютно исключает приобретение подделок или некачественных товаров.

Теперь не нужно дожидаться сезона распродаж в магазинах и тратить свое время в очереди в примерочную, с LuXale можно приобрести больше товаров, а заплатить гораздо меньше!

Адрес сайта: luxale.ru




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.