Gucci Parfums дарит подарки в честь 90-летнего юбилея дома

Время публикации: 6 Декабря 2011
Источник: FashionTime.ru
В канун праздников Gucci Parfums предлагает побаловать ваших любимых роскошными подарками.

Во всем мире марка Gucci ассоциируется с непревзойденным итальянским мастерством и пользуется непререкаемым авторитетом среди экспертов моды. За 90 лет существования флорентийский дом моды стал символом непреходящего сочетания традиций и инноваций. Каждый культовый символ – от декоративных удил до красно-зеленой ленты, от сумочки «Джеки» до платка со знаменитым узором Flora – это глава в богатой истории дома. Gucci – это всемирно известный знак качества, который сопровождает представителей элиты как в повседневной жизни, так и на красной ковровой дорожке.

В 1975 году дом Gucci представил свой дебютный аромат. Это был новый аспект эры семидесятых, отражающий дух своего времени, его творческое начало. Начиная с флаконов, которые можно назвать произведениями искусства, и заканчивая ароматами внутри них – все в парфюмерных творениях Gucci воплощает элегантность. И каждая идея и деталь восходит к наследию марки.

Аромат Flora by Gucci вдохновлен цветочным узором, который был разработан специально для шелкового платка, подаренного принцессе Монако Грейс. Флакон Gucci by Gucci Pour Homme Sport украшен красно-зеленой лентой, напоминающей подпруги, которыми седло крепится на спине лошади. В основе дизайна Gucci by Gucci также легендарный символ – удила. Между тем, флакон Gucci Guilty с двумя переплетенными буквами G,  инициалами основателя дома Гуччио Гуччи, уже снискал себе славу одного из самых желанных аксессуаров в мире.

Каждая женщина может подчеркнуть свою индивидуальность, выбрав один из характеров в коллекции женских ароматов Gucci. Flora by Gucci создан для юной принцессы, Gucci by Gucci – для изысканной дивы, а Gucci Guilty – для откровенной и провокационной бунтарки.

Мужчина Gucci может быть страстным соблазнителем с Gucci Guilty Pour Homme, изысканным современным джентльменом с Gucci by Gucci Pour Homme или обаятельным душой компании с Gucci by Gucci Pour Homme Sport.

В честь своего 90-летнего юбилея дом Gucci приготовил всем поклонникам своих ароматов подарки. С 15 декабря 2011 года, приобретая ароматы Gucci, вы получите комплименты:

В магазинах «Иль Де Боте» и ГУМ:

•    При покупке аромата Gucci на сумму от 2700 рублей* ваш подарок – роскошный елочный шар Gucci.
•    При покупке аромата Gucci на сумму от 2700 рублей* ваш подарок – уникальная новогодняя свеча Gucci.
•    При покупке аромата Gucci на сумму от 2700 рублей* ваш подарок – эксклюзивная косметичка Gucci.

* Сумма после скидки по дисконтной карте клиента. Подарочные наборы в акции не участвуют.

В магазинах «Л'Этуаль»:

•    При покупке любого аромата Gucci объемом от 50 мл и более ваш подарок для Него – бальзам после бритья GUCCI GUILTY POUR HOMME 50 мл.
•    При покупке аромата Flora by Gucci объемом от 50 мл и более ваш подарок для Нее – блеск для губ GUCCI FLORA 3,5 мл.

В магазинах РИВ ГОШ:

•    При покупке любого аромата Gucci объемом от 50 мл. и более, Ваш подарок для Него – сумка для покупок GUCCI GUILTY POUR HOMME
•    При покупке аромата Flora by Gucci объемом от 50 мл. и более, Ваш подарок для Неё – сумка для покупок GUCCI GUILTY

Количество подарков ограничено!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.