Интернет-магазин eBay.ru объявил о старте новогодних акций

Время публикации: 1 Декабря 2011
Источник: FashionTime.ru
В одном из самых популярных интернет-магазинов eBay.ru стартовала праздничная акция, посвященная подарочному буму. Сервис продвигает в массы идею «кросс-шопинга», суть которого проста: продавайте ненужные вам вещи через раздел «Объявления» на сайте eBay.ru, а на вырученные деньги покупайте то, что вам нужно, в разделе «Глобальные покупки». Используя этот инновационный подход, вы можете приобрести подарки для ваших близких, не потратив на это ни рубля! 

На сайте eBay.ru вы можете приобрести товары самых известных мировых брендов у продавцов из США, Великобритании, Германии и Китая.  Идея «кросс-шопинга» в этом сезоне стала настоящим модным трендом. Одна из самых модных виджеев MTV – ведущая программы «Тренди» Снежина Кулова – уже выложила в разделе «Объявления» на eBay.ru вещи из своего гардероба. Среди них дизайнерский клатч от Коли Артемьевавинтажный набор для леди, журнал с фотосессией всех виджеев «Тренди» и автографом Снежины, а также потрясающее декоративное плечико Die_blond, которое превращает любую обычную одежду в модную. 

Артем Королев, виджей телеканала MTV, решил порадовать фанатов, выложив самые личные вещи: это рамка с фотографией Артема, которая долгое время стояла в «Денди Кафе», и чехол от его телефона BlackBerry.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.