H&M регламентирует поведение покупателей в магазинах

Время публикации: 15 Ноября 2011
Автор: Ольга Смирнова
Источник: FashionTime.ru
Пожалуй, сотрудничество H&M и Versace станет сделкой года. Очередная новость, демонстрирующая ажиотаж перед открытием продаж, прилетела с Туманного Альбиона. Стали известны правила, согласно которым будет произведена продажа новой коллекции Versace в магазине H&M. Напомним, что продажи стартуют в четверг, 17 ноября, в 9 утра.

Покупатели будут входить в магазин группами по 20 человек, каждому будет дано 10 минут на рассмотрение, выбор и примерку. Строгий регламент также распространяется на количество покупок. H&M закрутил гайки всем шопоголикам.  Клиенты могут купить только один элемент из каждой части коллекции и только в одном размере, чтобы избежать повторных нелегитимных продаж на eBay или посредникам.

Лондонский магазин H&M открылся совсем недавно. Ожидается, что покупатели начнут выстраиваться в очереди уже ночью со среды на четверг. Самых страстных поклонников H&M ждет сюрприз – первые 280 покупателей получат скидку 20%, которая не распространяется на коллекцию Versace, но может быть активирована при покупке любых вещей бренда H&M. Помимо этого, на руки самых ранних покупателей будут повешены специальные браслеты, которые сигнализируют о том, что их следует обслужить раньше остальных.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.