Марка LaSenza открыла первый в России магазин в стиле PinUp

Время публикации: 9 Ноября 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
В московском ТЦ «Капитолий Вернадского» открылся первый в России магазин LaSenza.  Концепт нового бутика – PinUp и исключительное, всемирно известное женское белье, ориентированное на молодых, веселых и кокетливых.

В магазине LaSenza можно приобрести яркое нижнее белье из базовой коллекции PerfectlyM, классической хлопковой коллекции ILoveCotton и сексуальной коллекции BodyKiss со специальной технологией уплотнения чашечки. 

Интерьер LaSenza в ТЦ «Капитолий Вернадского» навеян культовым cтилем пин-ап, который прослеживается в каждой детали: в ярких коллажах, кокетливых женственных принтах, изображениях сексуальных красоток.

Открытие магазина стало ярким событием, которое посетили не только редакторы и обозреватели отделов моды и светской хроники из различных изданий. В гости к LaSenza приехали Анастасия Макеева, Ирена Понарошку, Юлианна Караулова, Катя Ли, Екатерина Одинцова, Алена Водонаева, Анастасия Гребенкина, Татьяна Огородникова, Марина Лизоркина и  другие звездные красавицы. 

Помимо разнообразного и модного ассортимента нижнего белья LaSenza презентовала оригинальный арт-проект фотографа Владимира Широкова в стиле пин-ап. В нем приняли участие Ирена Понарошку, Настя Задорожная, Юля Ковальчук, Юлианна Караулова, Женя Малахова, Инна Маликова, Таня Космачева, Настя Крайнова, Таня Герасимова, Настя Сиваева и Лянка Грыу.

Все гости мероприятия получили в подарок  DVD с мастер-классом, рассказывающим, как за несколько минут можно перевоплотиться в девушку в стиле пин-ап. В ближайшее время LaSenza планирует разместить этот ролик на YouTube.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.