FIRMATO&SCONTATO представляет новую коллекцию одежды

Время публикации: 20 Сентября 2011
Автор: Дарья Плотникова
Источник: FashionTime.ru
FIRMATO&SCONTATO давно известен поклонникам шопинга: помимо брендов Moschino Love, McQ by Alexander McQueen, Red Valentino, See by Chloe, Blugirl Folies, Angelo Nardelli, Ungaro, Balmain, Tru Trussardi, Alberto Guardiani, Byblos, Roccobarocco и Replay каждый год мультибрендовый магазин знакомит покупателей с новыми марками.

В этом сезоне здесь представлена одежда, обувь и аксессуары лучших мировых  дизайнеров, а также официально заявлено о поступлении в продажу  целого ряда американских брендов. Среди представленных новинок можно выделить коллекции денима от Black Orchid и R 13, а также такие марки, как Kaylee Tankus, Clu и Eryn Brinie, предлагающие комфортную и оригинальную одежду.

Первые поступления уже можно увидеть и приобрести на сайте магазина Firmato.ru, на котором ежедневно происходит обновление коллекций.

К тому же 22 сентября по адресу ул. Лесная, д. 51 в магазине FIRMATO&SCONTATO состоится главное событие сезона – вечеринка «Shopping & Wine party» по случаю презентации новой коллекции, скидка на которую для всех гостей в этот день составит 30%.

Распечатать приглашение можно здесь.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.