Компания Samsonite представляет новые коллекции чемоданов Cosmolite и Cubelite

Время публикации: 21 Сентября 2011
Источник: FashionTime.ru
Компания Samsonite представляет легкие, прочные и стильные новинки осеннего сезона – чемоданы Cosmolite и Cubelite в новых расцветках.

Коллекция Cosmolite представлена в ярких, насыщенных цветах: красном, синем, фиолетовом, серебряном и черном, а с 2011 года и в ультрамодном оранжевом цвете. Эта линия, удостоенная многочисленных наград, была выпущена в 2008 году и производится только в Европе. 

Cosmolite включает модели различных размеров, в числе которых бьюти-кейс и несколько чемоданов на четырех колесах, которые подойдут и для краткосрочных командировок, и для путешествий всей семьей. В 2011 году в коллекции появилась новая модель – чемодан на четырех колесах высотой 79 см с удобной ручкой сверху для обеспечения максимального комфорта. 

Cubelite – еще одна стильная коллекция чемоданов в жестком корпусе, произведенная в Европе из революционного материала Curv. Модели линии представлены в цветах графит и шампань. Теперь эти инновационные чемоданы доступны также в коричневом цвете. 

Все модели коллекции Cubelite прочные, стойкие к ударам и ультралегкие: к примеру, чемодан Cubelite на двух колесах высотой 55 см весит всего 2,1 кг. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.