В Москве откроется сразу два монобрендовых бутика DKNY

Время публикации: 8 Сентября 2011
Источник: FashionTime.ru
Марка DKNY откроет первые в России собственные монобрендовые магазины. В октябре в Москве открывается сразу два бутика бренда. Флагманский магазин будет расположен в галереях «Времена года»,  второй магазин откроется в ТРЦ «Метрополис». Уже совсем скоро московские модницы смогут приобрести вещи из осенне-зимней коллекции 2011/12. 

В основу новой коллекции New York City Fall лег модернистский стиль. Палитра коллекции – цвета, которые мы каждый день видим в городе: черный, кремовый, синий, различные оттенки серого. Простой и понятный крой вещей позволяет легко сочетать и комбинировать их между собой. Лаконичность и чистота кроя открывают массу возможностей для творчества.  

Коллекция дамских сумочек выполнена из кожи, с текстильными вставками и узкими кожаными ремешками с кисточками на концах. 

Во флагманском магазине в галереях «Времена года» будет представлена не только женская и мужская коллекции DKNY, но и джинсовая линия DKNY JEANS, аксессуары и обувь. В ТРЦ «Метрополис» посетители найдут коллекцию женских аксессуаров, сумок, обуви и одежды.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.