В Москве открылся монобрендовый магазин швейцарского бренда MBT

Время публикации: 16 Августа 2011
Источник: FashionTime.ru
Швейцарский бренд МВТ (Masai Barefoot Technology), занимающийся выпуском инновационной обуви, открыл монобрендовый магазин в ТЦ «Гранд Сити» около станции метро «Площадь Ильича». С 17 по 23 августа в честь открытия магазина «Масай центр» всем читателям FashionTime.ru будет предоставляться скидка в размере 5%. 

Первая пара обуви  МВТ была создана более 15 лет назад в результате наблюдения за людьми из племени масаи, которые до наших дней сохранили свой традиционный уклад жизни и продолжают ходить босиком. Идея хождения босиком по естественной почве  стала идеологической основой обуви MBT и положила начало уникальной разработке.  

Технологичная обувь MBT быстро нашла поклонников среди людей, которые проводят большое количество времени на ногах, так как уникальная конструкция подошвы при ходьбе создает нестабильность, стимулируя мускулатуру и повышая тонус мышц. Все это разгружает позвоночник и суставы, а также корректирует осанку. Обувь МВТ идеально подойдет не только тем, кто хочет похудеть и привести мышцы в тонус, но и всем, кто заботится о своем здоровье – не случайно данная методика одобрена ведущими ортопедами.

При всей очевидной пользе коллекции MBT выглядят нетипично привлекательно  для  профессионального бренда – за дизайнерские разработки марки отвечает такой известный дизайнер, как Альберто Дель Бьонди (Alberto Del Biondi) из итальянского модного дома Prada.


Сайт магазина обуви MBT


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Сергей Панченков
24 Августа 2011
Несколько дней назад купил кроссовки - реальная тема. Думаю прикупить к зиме ботинки на гортексе
стилист Павел Рябинин
17 Августа 2011
хочешь быть во внимании.... интересная обувь...
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.