Магазин Made in USA провел акцию «Поможем одиноким мамам!»

Время публикации: 19 Мая 2011
Источник: FashionTime.ru
17 мая в 18.00 в магазине Made in USA состоялось благотворительное мероприятие «Поможем одиноким мамам». Этот вечер стал настоящим праздником для мам, оказавшихся в сложной ситуации. Каждый гость получил в подарок наряд от лучших американских дизайнеров, а в завершение вечера состоялся благотворительный ужин от кафе «ЦурЦум».

Ведущей вечера стала Рита Митрофанова, а помогали ей владелица магазина Made in USA Маша Лопатова со своим мужем Андреем Кириленко и их тремя детьми.

Специально для наших гостей работал корнер австралийской марки Christina Fitzgerald, где каждой маме сделали экспресс-маникюр, а визажисты и стилисты помогли мамам идеально выглядеть в этот вечер.

Все участники программы «Поможем одиноким мамам» состоят на учете в государственном Центре социальной помощи семье и детям «Кутузовский», где оказывают помощь семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.  Основная задача центра – оказывать помощь детям, организовывать их досуг, а также выделять все самое необходимое для жизни тем, кто оказался в непростой ситуации.

Идея позаботиться о внешнем виде матерей раньше никому в голову не приходила, и магазин Made in USA стал первым, кто обратился в центр с такой программой. Матери-одиночки – это не разведенные девушки, а матери тех детей, у которых в свидетельстве о рождении стоит прочерк, а отец ребенка умер или не захотел участвовать в жизни ребенка. Большинство из них молодые, и, конечно, им всем хочется выглядеть хорошо. К сожалению, у них нет возможности часто покупать одежду, поэтому магазин Made in USA решил  устроить праздник матерям-одиночкам, подарить им красивую одежду и попытаться сделать их жизнь яркой и веселой хотя бы на один день.  Кажется, это удалось. Все мамы ушли в новых нарядах и с хорошим настроением!


Магазин Made in USA
«
Винзавод», 4-й Сыромятнический пер., дом 1/8, строение 6
Телефон: +7 (495) 789 86 26
www.madein-usa.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.