Shop-Couture – интернет-магазин модной одежды

Время публикации: 18 Апреля 2011
Источник: FashionTime.ru
Shop-Couture – это виртуальная территория моды для истинных ценителей одежды модных мировых брендов.

Интернет-магазин, где представлена вся стильная одежда, в наши дни отнюдь не модное веяние, а жизненная необходимость. Это идеальный выбор для тех, кому не хватает времени на поиски известных брендов женской одежды в магазинах и бутиках своего города. Shop-Couture – это интернет-магазин женской одежды, где представлены такие бренды, как Elizabeth And James, Robert Rodriguez, BCBGMAXZARIA, alike + Olivia, e.Vil, Catherine Malandrino, LA ROCK, Citizens of humanity, Sky, DaviDLerner, Single, True Religion, Citizens, PARAJUMPERS, J Brand, Ed Hardy, Twisted Heart и многие другие. 

Shop-Couture предоставляет покупателям широкий выбор: изысканные платья и креативные юбки, утонченные блузы и строгие кардиганы, сексуальные туники и веселые топы, классические брюки и дерзкие джинсы, даже сапоги и дизайнерские валенки – одним словом, весь ассортимент модной одежды 2011. 

Сделав заказ в интернет-магазине одежды, можно сэкономить реальное время, так необходимое в наши дни. 

Зайдя в интернет-бутик, можно легко найти модели всех интересующих размеров и цветов буквально на одной странице. К тому же они шикарно представлены визуально, в то время как одежда, скромно висящая на вешалках магазинов, не представляет особого интереса и не манит к себе изысканными изгибами линий, как на моделях интернет-бутика элитной одежды. 

Для удобства своих клиентов интернет-бутик Shop-Couture предусмотрел несколько выгодных предложений.

Интернет-бутик осуществляет заказ товара во всех регионах России и, конечно же, крупных городах, таких как Москва и Санкт-Петербург.

Стильная одежда уходящих сезонов реализуется в специальном разделе сайта, посвященном скидкам и распродажам. 

Кроме того, Shop-Couture приготовил специальную весеннюю акцию: при любом заказе покупатель получает виртуальную VIP-карту со скидкой 10%. При последующих заказах необходимо ввести номер своей карты в специальном окне. Акция действует с 1 апреля по 31 мая 2011 года.

Адрес интернет-магазина модной женской одежды: www.shop-couture.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Виктор Мурин
22 Октября 2012
Зима не за горами и поэтому нужно закупаться одеждой, с помощью которой можно будет пережить суровые российские морозы. Самое то - это купить брендовые вещи из новой зимней коллекции от Shop-Couture, Я сам так поступил в том году, заказал, привезли, носил, ни разу не замерз, а смотрится просто потрясающе. Всем советую, брендовые вещи Shop-Couture от Hollywood Couture.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.