Бренд UNIQLO открыл третий магазин в Москве

Время публикации: 28 Марта 2011
Источник: FashionTime.ru
25 марта в новом торгово-развлекательном комплексе "АФИМОЛЛ Сити" был открыт третий в Москве магазин бренда UNIQLO. Компания выбрала именно это место для своего нового магазина в связи с его удачным месторасположением и большим потоком покупателей, а также учитывая подходящую площадь арендуемого пространства – более 1500 кв. м. Новое концептуальное пространство стало самым большим магазином марки в Москве.

Накануне официального открытия магазина была проведена пресс-конференция, на которой присутствовали глава UNIQLO в России Такао Кувахара и генеральный директор UNIQLO в России Наоеси Ямада. Представители компании рассказали, что на данный момент в мире существует более 975 магазинов UNIQLO, и российский рынок является одним из самых перспективных с точки зрения развития. 

В рамках пресс-конференции также состоялась презентация новой коллекции UT – линии футболок от UNIQLO. В основу дизайна коллекции сезона весна–лето 2011 легли герои японских аниме и популярных кинофильмов, персонажи мультфильмов студий Disney и Warner Bros., всемирно известные музыкальные лейблы и другие бренды. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.