Caterina Leman - теплые краски холодного времени

Время публикации: 4 Августа 2008
Caterina Leman
Caterina Leman
Caterina Leman
Caterina Leman

Знаменитая марка женской одежды Caterina Leman представила коллекцию «осень-зима 2008/2009».

У марки, прославившейся костюмами и платьями, есть свой неповторимый стиль, который и сделал ее имя узнаваемым среди модниц. Основные его черты легко прослеживаются и в новой коллекции.

Во-первых, это классические и модные геометрические силуэты. Платья-футляры, узкие брюки, юбки-карандаши, костюмы и платья-трапеции с укороченными рукавами в стиле Жаклин Кеннеди. Классические фасоны верхней одежды - пальто, плащей, курток, теплых пуховиков. Вы хотите всегда выглядеть модно? Радоваться своим любимым вещам не один сезон? Тогда модели Caterina Leman - это то, что вам нужно! Они просто обязательно должны быть в вашем гардеробе, поскольку они актуальны во все времена!

Во-вторых, отделка. Натуральный мех, люрекс, пайетки, эксклюзивная итальянская фурнитура, разрабатывающаяся отдельно для каждой модели. Это неизменный элемент всех коллекций Caterina Leman, который больше всего уместен именно зимой: он не даст вам затеряться в толпе! Вы искренне полюбите эти модели за их безупречный и яркий вид! Они доведены до совершенства изысканными пуговицами, молниями, тонкими отстрочками, экстравагантными ремнями и многими другими деталями, благодаря которым вы будете чувствовать себя особенной и самой изящной этой зимой!

В-третьих, ткани. Для создания всех своих моделей Caterina Leman использует исключительно натуральные и смесовые ткани, удачно сочетая их друг с другом.

Новинками коллекции стали экстравагантные сарафаны, меняющие свое настроение в зависимости от блузки, надетой под них. Строгие, романтичные, легкие... Можно смело сказать, что они универсальны (впрочем, как и большинство моделей Caterina Leman) - в них вы сможете ходить как на деловые встречи, так и проводить свое свободное время!

Есть свои новинки и в костюмной группе. Помимо, ставших уже традиционными, костюмов с жакетами, в этом сезоне Caterina Leman представила костюмы с жилетом, комбинирующимся с юбкой и брюками.

Чистота линий, спокойные тона, авторские аксессуары, дизайнерская фурнитура, комфорт и гармоничность образа - вот те черты, которые делают Caterina Leman не похожей ни на кого и помогают ей удерживать свои позиции в мире моде, пользуясь неизменной любовью успешных и уверенных в себе женщин многих стран мира.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

lara25
6 Августа 2008
мужской костюм - очень сексуально!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.