Taccetti представил все обувные тренды сезона

Время публикации: 7 Декабря 2010
Автор: Маргарита Дорошевич
Источник: FashionTime.ru
Тенденции мировой обувной моды нашли отражение в свежей коллекции марки Taccetti. Во-первых, бренд спешит распрощаться с обувью на шпильке, которая, согласно последним модным трендам Европы, медленно, но верно уступает место танкетке и устойчивому каблуку.

Во-вторых, Taccetti фокусирует свое внимание, скорее, не на формах, а на материалах,  причем подходит к их сочетаниям весьма творчески: деним гармонично уживается с тонкими белыми тканями, лен – с кожей. Подобные эксперименты проходят вполне успешно и больше не кажутся чем-то слишком смелым.

Новое цветовое решение марки – оттенок пудры. Пастельный бежево-розовый тон в этом году любим многими модными домами, что дает повод обратить на него внимание. Taccetti представляет целую линию туфель цвета пудры, придающего даже ультрасовременным моделям романтическую нотку.  

Обуви «под питона» марка, в отличие от прошлого сезона, уделяет совсем немного внимания: отделанные подобным образом ботильоны, туфли и сапоги уступают дорогу более актуальным трендам.

Общее настроение коллекции нового сезона навеяно стилем 60–70-х годов с их женственностью и шиком, помноженным на интерес Taccetti к самым актуальным на сегодня тенденциям мировой моды.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.