Коллекция обуви Pakerson - тренды сезона и ортопедический комфорт

Время публикации: 9 Декабря 2010
Автор: Маргарита Дорошевич
Источник: FashionTime.ru
Насколько в сегодняшнем мире ценится все натуральное, настолько удачна идея марки Pakerson создавать свою обувь исключительно из натуральных материалов.  По степени комфорта обувь бренда приравнивают к ортопедической: удобная колодка, каблук из наборной кожи, легкость – все, что нужно для того, чтобы походка была действительно летящей! Кстати, высоту каблука марка тоже предлагает наиболее удобную: от совсем низкого каблука до 7-сантиметрового.

В линию мужской обуви входит модель «Оскар», почти все детали которой выполняются вручную, модель «Инспектор» из модной перфорированной кожи, а также огромный ассортимент других моделей, изготовленных из кожи кенгуру, слона и оленя.

Новые технологии или проверенные временем традиции? Pakerson использует и то, и другое, чтобы угодить настоящим ценителям хорошей обуви. К примеру, некоторые модели изготавливаются с использованием медных гвоздей – это как раз одна из классических традиций обувного производства. Марка применяет и свои собственные разработки - например, «косичка Pakerson» – фирменная деталь отделки, придуманная брендом.

В этом сезоне появилось больше цветовых решений, а главной гордостью коллекции стали босоножки и туфли на высоком каблуке, усыпанные стразами.

С учетом погодных условий в наших широтах Pakerson создает для России специальные модели. А вот летняя обувь универсальна для всех стран мира.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.