Podium: мода в деревне

Время публикации: 16 Мая 2008
Автор: Наталия Апрельская

В поселке Жуковка на Рублево-Успенском шоссе открылся мультибрендовый магазин «Подиум».

По наполнению он более похож на Podium Concept Store, то есть здесь можно встретить одежду первых линий дизайнерских марок, как давно завоевавших наше расположение, так и совсем новых брендов, которым пока отдают предпочтение только западные селебрити и самые богатые девушки. Кроме того, в новом «Подиуме» есть аксессуары и коллекции ювелирных украшений.

А вот подача одежды у бутика новая: в зале представлены выдержки из лучших коллекций сезона, а вещи выбираются по концепции и настроению - от мейнстрима до авангарда. Конечно, есть и знакомые нам развески по маркам. В новом «Подиуме» вы найдете Antonio Berardi, 6267, Nina Ricci, Balmain, Rue du Mail, Givenchy, Marchesa, Philip Lim, Giambattista Valli.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

FILIPP
16 Мая 2008
Это какое-то БЕРЕНДЕЙСКОЕ ЦАРСТВО, а не модный будик. Клюква, калинка-малинка, хохлома.....Вместо одежды надо выставить МАТРЕШЕК с БАЛАЛАЙКАМИ!!!!!
Арина
16 Мая 2008
Гламурный pret-a-porte по-русски?! Мне нравится деревянный пол, и, не нравится выбеленный сруб - напоминает атмосферу деревни, такую простую, уютную, и совсем диссонирующую с вещами, только привезенными с претензионных подиумов Парижа...Милана..Нью-йорка..Берлина...
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.