Louis Vuitton: русский подарок

Время публикации: 8 Мая 2008
Автор: Роман Сидоров
Louis Vuitton
Louis Vuitton
Louis Vuitton
Louis Vuitton

Необычный подарок для российских fashionistas приготовил легендарный дом Louis Vuitton. Для того чтобы стать обладателем эксклюзивного fashion-артефакта, теперь не нужно выезжать в Милан или Париж. Новая коллекция обуви, созданная специально для российских модников и модниц, уже продается в бутике Louis Vuitton в Столешниковом переулке.

Выпуск лимитированной серии обуви модный дом приурочил к расширению и обновлению столичного бутика. Как стало известно FashionTime, Louis Vuitton представил три модели: женскую, мужскую и детскую. У каждой пары есть свой уникальный номер.

Для женщин дом Louis Vuitton приготовил изысканные туфли с ювелирной отделкой из шелкового атласа, украшенные атласной розой. Складывается впечатление, что на их создание дизайнеров вдохновили известные на весь мир яйца Фаберже. Иначе как еще можно объяснить отделку шпильки и платформы туфель тонкой стеганой телячьей кожей, выкрашенной под металлик? На подошве каждой туфли красуется серебряная табличка с логотипом Louis Vuitton, надписью «Москва» и порядковым номером.

Мужские вечерние туфли «Ришелье» в своем эстетском дизайне ничуть не уступают женским моделям. В них деликатно скомбинирована замша и лакированная телячья кожа - эта модель обречена стать лучшей в коллекции обуви заядлого модника. На угольно-черной стельке красуется логотип Дома и надпись «Москва» с указанием номера пары туфель.

Детская модель решена в универсальном стиле - она подойдет как мальчикам, так и девочкам. Она сочетает в себе последние модные тренды с элементами винтажного стиля. Детская обувь от Louis Vuitton производится на специализированной фабрике, а потому она не только удобна, но и не причинит вреда формирующемуся организму. Так же как и две другие модели, каждая пара деткой обуви отмечена фирменным логотипом Louis Vuitton, надписью «Москва» и порядковым номером.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Жан де Кастельбажак (Jc de Castelbajac)
8 Мая 2008
даааааааа, русские клиенты хорошо платят и тратят. раз ради них имеет смысл разоряться на запуск отдельных моделей
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.