Firmato&Scontato предлагает шопинг по новым стандартам

Время публикации: 12 Ноября 2010
Источник: FashionTime.ru
Firmato&Scontato – мультибрендовый магазин женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров ведущих итальянских марок. На площади 1200 квадратных метров в уютном современном интерьере представлено более 200 брендов. Благодаря этому магазин отличается  многообразием стилей и позволяет подобрать гардероб от классической одежды до ультрамодной.

Каждый сезон Firmato&Scontato презентует новые концептуальные марки, которые обязательно привлекут внимание ценителей хорошего шопинга. А ценовая политика делает шопинг в Firmato&Scontato легким и радостным.

Кроме того, всех покупателей ждет приятный бонус – бесплатный подшив брюк.

Сайт магазина Firmato&Scontato стал удобнее и функциональнее – теперь это полноценный каталог, в котором  есть возможность детального просмотра каждой вещи в разных ракурсах. Теперь вы можете отобрать одежду или  любую другую вещь по цвету, размеру или бренду, а главное  – купить ее, не выходя из дома. Здесь есть  коллекции Moschino, See by Chloe, Jil Sander, Maison Martin Margiela, Polini, Just Cavalli, john Galliano  и многих других. Пробуйте новый шопинг на www.firmato.ru или заходите по знакомому адресу: ул. Лесная, д. 51.





 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.