14 лет магазину Trevis Jordan

Дата мероприятия: 11 Ноября 2010
Источник: FashionTime.ru
Магазину Trevis Jordan на ул. Б. Якиманка исполняется 14 лет. По этому случаю будет устроена вечеринка «СЕВЕР ждет» – 11 ноября Trevis Jordan едет на Северный полюс. Вместе с ними на гастроли отправляется группа «Маша и Медведи», которая даст концерт прямо в магазине в 19.30 по московскому времени.

Под песни про северян, начиная с 19.30, будет проходить дефиле новой коллекции осень–зима 2010/11. Чтобы вы не замерзли на Севере, организаторы подготовили целое море новых теплых вещей. Всех гостей ждут также стилисты и визажисты, которые будут помогать работать над имиджем в течение всего дня.

Также в программе вечера – согревающие алкогольные коктейли: от «Эскимоса» до «Северного сияния». Лучшие коктейли для гостей вечеринки будет готовить винный ресторан InVino, бармен которого даст в 20.00 мастер-класс по оперативному замешиванию горячительных напитков.

Для того, чтобы в условиях Крайнего Севера сохранить здоровье кожи, гости будут выбирать правильную косметику вместе с маркой Egomania. С самого утра и до окончания вечеринки консультанты Egomania будут в вашем распоряжении, а в 20.30 они проведут мастер-класс «Нежный уход за кожей и телом в студеную пору», который завершится в 20.45 розыгрышем косметических призов! Победителей ждут кремы, гели для душа и ароматические свечи-скрабы.

Чтобы смотреть на северное сияние, всем нужно основательно утеплиться. Поэтому только в свой день рождения магазин Trevis Jordan предоставляет помимо скидки по дисконтным картам постоянных покупателей еще и скидку до –30% на всю коллекцию!


Программа мероприятия:

19.30 – дефиле коллекции осень–зима 2010/11
Alexander McQueen, CHACOK, Cotélac, Louise Della, Marithé et François Girbaud, PAUW Amsterdam, Pianura Studio, Roccobarocco, Vivienne Westwood и другие бренды

19.30 – группа «Маша и Медведи»

20.00 – мастер-класс «От «Эскимоса» до «Северного сияния»: лучшие коктейли от лучшего ресторана InVino

20.30 – мастер-класс «Нежный уход за кожей и телом в студеную пору»: косметика Egomania

20.45 – розыгрыш подарков от Egomania

с 19.00 до 23.00 – фуршет
с 10.00 до 23.00 – скидка на все до –30%
с 10.00 до 23.00 – в магазине работают стилисты и визажисты


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.