Мужская коллекция Sapato: все тренды сезона

Время публикации: 16 Октября 2010
Источник: FashionTime.ru
Новый  интернет-магазин обуви www.sapato.ru предлагает  большой выбор обуви, готовый удовлетворить любой запрос всего за несколько кликов.  В мужской коллекции уже представлено более 400 моделей, и эта цифра постоянно растет.

Выбираете свою пару, рассматриваете во всех ракурсах, читаете подробную информацию. Убедились, что  данная пара – именно то, что вы искали? Оформляете заказ, и уже через несколько дней  курьер или посылка  будут у вас дома.

Мы понимаем, что пока многим  покупка обуви  в интернет-магазине кажется  невозможной.  Но  www.sapato.ru готов  быстро отучить вас от этого предрассудка. Сотрудники call-центра  готовы ответить на все ваши вопросы по  бесплатному телефону 8-800-100-22-80. Если все-таки сложилось так, что вам понадобилось вернуть заказанную пару, то осуществить возврат легко и быстро!

Имеет смысл  подписаться на рассылки, www.sapato.ru часто радует специальными предложениями.  На этой неделе, например,  можно обзавестись истинно британским брендом Barker со скидкой 40%. Предложение будет действовать всего пять дней!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Олег
14 Ноября 2011
Очень люблю обувь fabi, но на магазины времени и терпения не хватает. Сапато в этом смысле выручает - я выбрал себе туфли минут за пять, столько же заняло оформление заказа. Доставили дня за 4. К качеству и подлинности вопросов нет - fabi я пока смогу отличить от подделки))
Владимир
8 Декабря 2010
Опять китайскую подделку рекламируем?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.