14 февраля подари любимой танец

Время публикации: 14 Февраля 2008
Автор: Артём Шилов

Что любят девушки получать в подарок кроме шикарных мехов и поездок на Бали? Конечно, что-нибудь полезно-бесполезное, но одновременно приятное и сказочное. Мужчины с приближением 14 февраля и 8 Марта изводят себя вечным вопросом: что подарить? Поразмыслив и отбросив дежурный джентльменский набор цветочки-конфеты-открытки, любой мачо становится в тупик.

Итак, что подарить девушке на 14 февраля, чтобы она была не только рада этому презенту, но и бесконечно счастлива после его получения? Самый романтичный подарок на свете - танец. И это не шутка. Весной в Москву в полном составе прибудут лучшие лондонские танцоры проекта Drive Dance Vesna, которые с радостью научат вашу любимую девушку любому мыслимому виду танца. Hip-Hop, R'n'B, Street Dance, Funk, Jazz, Modern, Reggae и Poping Locking - это далеко не полный список танцевальных направлений, доступных обучению с лучшими преподавателями из Лондона. При этом каждые три месяца проект перемещается на морское побережье, где не только можно улучшить свою танцевальную подготовку, но и одновременно попрактиковаться на лучших пляжах мира! Кстати, если вы решитесь подарить девушке обучение в танцевальном проекте, то ее ждет приятный сюрприз - конкурс, по итогам которого победительница поедет учиться танцам в знаменитый европейский танц-центр Pineapple.

Подарить подобный подарок - выразить любимой женщине массу признаний в любви одновременно, которые будут стоить гораздо дороже золота и бриллиантов и останутся приятным воспоминанием на долгие годы! Не бойтесь экспериментировать - девушки это ценят!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Поушивлюбленный
14 Февраля 2008
Отличная идея!!! То, что нужно! А как найти контакты этих гуру танца? Через FashionTime?
ВалЕра
14 Февраля 2008
 спасибо за подсказку
ВалЕра
14 Февраля 2008
а интересная мысль......
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.