Новое приобретение SANAHUNT: Berluti Shop-in-shop

Время публикации: 5 Февраля 2008
Sanahunt Berluti Shop-in-shop
Sanahunt Berluti Shop-in-shop
Sanahunt Berluti Shop-in-shop
Sanahunt Berluti Shop-in-shop

Недавно лучший в Украине fashion-магазин SANAHUNT презентовал своим клиентам новый shop-in-shop знаменитой обувной марки BERLUTI, вновь продемонстрировав безупречный выбор и совершенный вкус.

Прославленному Дому BERLUTI более ста лет. В 1885 году основатель династии Алессандро Берлути создал феноменальную модель мужских туфель из единого отрезка кожи, провозгласив главное правило Дома: «Максимальный комфорт и качество во имя клиента». С тех пор каждое изделие BERLUTI - сенсация, а каждый клиент марки - экстраординарная личность. Ольга Берлути, возглавляющая Дом в течение последних 40 лет, не только один из лучших дизайнеров, но и единственная женщина - создатель мужской обуви. С приходом Ольги, на глаз безошибочно определяющей форму и особенности стопы клиента, появились новые уникальные формы и цвета. Ноу-хау Ольги - эффектный способ патинирования кожи, благодаря которому создаются неповторимые тона и удивительная глубина цвета. Взяв за основу классическую форму обуви, Ольга создает анатомически выверенные, невероятно удобные, эстетически совершенные модели для самых изысканных клиентов по всему миру. В архиве Дома бережно хранятся колодки верных почитателей BERLUTI: Энди Уорхола, Ричарда Бартона, Френка Синатры, Герцога Виндзорского, Лукино Висконти, Феллини, Марчелло Мастрояни...

Дизайн BERLUTI SHOP-IN-SHOP разработан Ольгой Берлути специально для SANAHUNT. Реализация проекта осуществлялась SANAHUNT совместно с архитектурным департаментом Дома BERLUTI.

Интерьер этого необыкновенного shop-in-shop, напоминающего классические дорогие театральные декорации, поражает своей изысканностью и необыкновенным комфортом. При создании интерьера использовалась мягчайшая кожа Venezia (ноу-хау BERLUTI), прошедшая ручную обработку «патина». Ею обшиты презентационные дисплеи, прямоугольные презентационные столики различной высоты с вычурными бронзовыми ножками, а также кресла, предназначенные для удобства примерки произведений искусства от BERLUTI. В дизайне используются и элементы кожи Venezia c гравировкой в виде отрывков из переписки Людовика XV с возлюбленными, которые украшают одну из основных линий обуви и аксессуаров BERLUTI.

На старинном сундуке, презентующем обувь, располагается уникальный кожаный каталог татуировок, где клиент может выбрать вдохновивший его рисунок, которым вскоре мастера BERLUTI украсят его желанную пару туфель.

На стенах, покрытых «венецианкой», создающей бесподобный арт-эффект, расположены фотографии в кожаных рамах. Это снимок Ольги Берлути, сделанный самим Энди Уорхолом, фотография дизайна-посвящения колодки великого итальянского режиссера Лукино Висконти и снимок, запечатлевший процесс полировки туфель BERLUTI шампанским Dom Perignon членами знаменитого аристократического Swann Club.

На полу, выложенном благородным дубовым паркетом, также нашлось место коже. Она украшает примерочную зону, где расположены удобные кресла, большое бронзированное зеркало в кожаной раме и настоящие произведения искусства - небольшой живописный журнальный столик с лампой с не менее живописным абажуром, расписанные известным японским художником Сунао Танака - преданным поклонником изделий под маркой BERLUTI. Все это делает аристократический арт-интерьер еще и безмерно уютным.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Обувных дел мастер
7 Февраля 2008
Мурка
за любой обувью надо просто ухаживать и ничего разлазиться не будет .......
Мурка
7 Февраля 2008
А вот интересно, у кого из присутствующих есть обувь этой марки? как она себя ведет при влажной погоде? небось разлазится моментально ......
Скайлайн
7 Февраля 2008
Берлути - обувь с историей
И вообще, супер, что в родном Киеве стали повляться такие корнеры
пойду на шопинг срочно
МамА ЗоЯ
7 Февраля 2008
к сведению Фэшениста - имя Ольга заимствовано из скандинавских языков, происходит от имени Хельга, означающего `святая`. Так что Ольга Берлути скорее норвежка или финка, а уж никак не гарна украинка!))
Фэнэнист
7 Февраля 2008
Слушайте, а что у семейства Берлути славянские корни? Чё это они дочку Ольгой назвали? мож она с Украины? интересно так стало.......
Просто Марий
7 Февраля 2008
Нука не ссорится! я там был - берлутей на всех хватит!
Карина
7 Февраля 2008
фетишь из Харькива:
ну какой же вы фетишист если спрашиваете скока стоит! Этож марка то уважаемая! Комфортная у них обувь! Я мужу такие приобрела, он на них не надышится!
Маша
7 Февраля 2008
да, у них еще и сумки и ремни, все очень качественное.
фетишь из Харькива
7 Февраля 2008
Ай-ай-ай!
хочу-хочу-хочу!
а ценовой диапазон то поди космический?
любитель тапочек
7 Февраля 2008
бла-бла-бла
точно, в Киеве теперь можно прибарахлиться тапками от BERLUTI. И это прекрасно
terra
7 Февраля 2008
BERLUTI - отличная обувь
FashionVictim
6 Февраля 2008
Пищу от всего итальянского! Хочу в Рим, или в... Киев!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.