Открытие шопинг-молла Vegas

Дата мероприятия: 1 Июня 2010
Источник: FashionTime.ru
1 июня 2010 открывается первый в России тематический шопинг-молл VEGAS. В церемонии официального открытия и пресс-брифинге участвуют президент ЗАО «КРОКУС» Арас Агаларов, коммерческий директор ЗАО «КРОКУС» Эмин Агаларов, представители Сбербанка РФ.

Новый проект Crocus Group – самый большой в России торговый центр с общей площадью 400 тыс. кв. м и первый и единственный в стране шопинг-молл, объединенный с парком экстремальных аттракционов. Впервые восемнадцатиметровое колесо обозрения и аттракционы организованы в закрытом пространстве торгового комплекса.

Концептуальный VEGAS, общая площадь которого составляет  400 тыс. кв. м, расположен на пересечении Каширского шоссе и МКАД.

«VEGAS превратит процесс совершения покупок в захватывающее приключение. В этом проекте Crocus Group воплотила пятнадцатилетний опыт создания уникальных торговых центров, а также самые инновационные представления в области ретейла и развлечений нового формата. Мы рады видеть в ряду партнеров VEGAS ретейлеров, разделяющих наше видение огромного будущего и понимание отсутствия аналогов этому проекту», – заявил Эмин Агаларов.




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Shopping club
2 Июня 2010
Красотень на фотках, круче даже миланских аутлетов!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.