«Hush Puppies» - обувь 21 века

Время публикации: 23 Декабря 2004

В среднем, в течение дня человек делает от 4-х до 6-ти тысячи шагов, поэтому за свою жизнь он мог бы пять раз обойти земной шар! Это расстояние на самом деле огромно, поэтому вовсе неудивительно, что рано или поздно у людей возникают проблемы с ногами, причем у большинства из них (более 80%) – вследствие неправильного выбора обуви.

«Hush Puppies» – компания, за долгие годы своей работы решившая проблемы многих людей, у которых были трудности с выбором обуви. Компания создаёт высококачественную обувь, которая подарит каждому здоровье и комфорт. Производство «Hush Puppies» базируется на научном подходе.

Так, в ходе исследований, проведенных специалистами компании, было выявлено, что за последние годы люди значительно выросли, и, следовательно, увеличились и размеры их ступней, в то время как система обувных размеров остается неизменной многие десятилетия. Поэтому «Hush Puppies» использует новаторский подход при подборе обуви для клиента – индивидуальное измерение. Этот подход особенно актуален применительно к детям, поскольку, как известно, потенциальные болезни закладываются именно в детском возрасте.

Недавно появилась новая коллекция обуви «Hush Puppies» осень-зима 2005 под названием «Dual-fit». Эта линия, как и предыдущие коллекции, призвана обеспечить каждому клиенту, прежде всего, здоровье. Внутри каждой пары обуви размещена особая размягченная прокладка из рыхлой кожи, обеспечивающая особую гибкость и комфорт. Её легко можно вынуть, если размер ноги клиента слегка увеличивается по тем или иным причинам.

Коллекция «Dual-fit» поступит в продажу в следующем году. Сейчас же идет работа над созданием новой линии, которая будет решать другие ортопедические задачи.

 

Читайте также:
Зимняя обувь в стиле 70-х
Россыпи камней, блесток и стразов
Martinetti Sports: со спортивных площадок - в повседневную жизнь
Аксессуары: квинтэссенция стиля (8 советов неисправимым модницам)
Как выбрать обувь для новогоднего наряда?



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.