Новые магазины Французовой и Островской

Время публикации: 26 Сентября 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев

После прошедшего недавно ребрендинга, о котором писал FashionTime, магазины марок двух российских дизайнеров Султанны Французовой и Евгении Островской будут открывать под новыми названиями: SoFrench и E2O соответственно. Ознакомиться с обновленными линиями одежды пока что можно только в ТЦ «Европейский» и ТЦ «Метромаркет». В дальнейшем количество бутиков будет увеличиваться.

Коллекция SoFrench выполнена в романтическом стиле с легкими нотками осенней ностальгии. Платья с оборками и рукавами-фонариками, блузки с жабо и бантами, модные широкие брюки и юбки из шелка и твида навевают образ загадочной парижанки.

Дизайн магазинов особых изменений не претерпел: зеркала в старинных рамах и мебель в ретро-стиле. Вполне домашний и уютный стиль без лишних деталей и помпезности.

Осенне-зимняя коллекция E2O более современна и подходит для тех, кто ведет активный образ жизни. Уютные жакеты и пальто из плотной шерсти, узкие джинсы, многослойные юбки и трикотажные платья наверняка придутся по вкусу девушкам независимым и свободолюбивым. Дизайн нового магазина E2O очень минималистичный: много пространства, светлые тона и минимум лишних предметов.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.