Красивая одежда от Тосса для стильных детей

Время публикации: 22 Декабря 2004

Воспитывать вкус и чувство стиля в ребенке необходимо с раннего детства. В этом вам поможет итальянский бренд Tocca, под которым появилась недавно новая коллекция детской одежды для зимы: свитера, жакеты и кардиганы из натуральных материалов под названием «Bambini line».

Родители оценят в них, то, что все эти вещи очень практичны, и подарят любимому чаду тепло и комфорт. А детям наверняка понравится цветовая гамма – яркие оттенки красного, розовый, нежно-голубой и сиреневый цвета, а также украшения в виде пайеток, страз, блесток и бусинок.

На некоторых кардиганах пуговицы сделаны из искусственных бриллиантов, поэтому такой наряд подойдет не только для повседневной носки, но и для праздничного вечера.

Дизайн коллекции «Bambini line» полностью соответствует тенденциям сезона весна 2005. Поэтому, вероятно, эти вещи придутся по вкусу не только детям, но и их мамам. Компания Tocca предусмотрела этот факт: в коллекции присутствует отдельная линия, как две капли воды похожая на детскую, но со слегка измененным кроем и ориентацией на взрослую публику.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.