Молодежный стиль от Berhska

Время публикации: 22 Декабря 2004

На днях в Великобритании открылся магазин всемирно известной испанской сети «Berhska». Эту торговую марку называют «сестрой» не менее известной сети Zara. Одежда бренда «Berhska» ориентирована на молодых девушек в возрасте от 15 до 25 лет и пользуется большой популярностью у молодежи. В Европе открыто уже более 300 магазинов этой марки.

Сегодня «Berhska» предлагает твидовые пиджаки с отделкой из искусственного меха, юбки прямого покроя до колена и укороченные брюки. Для любителей более оригинальных вещей – вязаные жакеты в стиле «болеро», изящные, словно кукольные, туфельки и стильные платья-футляры.

Учитывая особенности целевой клиентуры сети магазинов «Berhska», специалисты компании реализуют свою ценовую политику таким образом, чтобы одежда была доступна. Например, великолепный кожаный пиджак можно приобрести всего за 89 фунтов, а вечернее платье крупной вязки – за 29 фунтов. Повседневные свитера и брюки можно купить по еще более низким ценам (10-12 фунтов).

Кроме того, «Berhska» предлагает большой выбор вечерней обуви, ажурных колгот и необычных аксессуаров. Поэтому неудивительно, что в настоящее время в бутик «Berhska» довольно сложно попасть из-за наплыва покупателей: все лондонские модницы устремились именно туда.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.