Обувной уголок Jimmy Choo в ЦУМе

Время публикации: 5 Сентября 2007
Автор: Анна Зябрева

Вчера в ЦУМе, на третьем этаже, открылся корнер Jimmy Choo. Там будут эксклюзивно представлены коллекции обуви и сумок знаменитого бренда.

Туфли Jimmy Choo известны своей элегантностью и неагрессивной сексуальностью. Одна из самых быстро развивающихся компаний успешно продвигается на российский рынок. И это не удивительно: в России всегда найдутся и покупатели новых коллекций, и обувные фетишисты. Тем более что в этом сезоне Jimmy Choo предлагает на редкость стильные и сдержанные ансамбли, идеально подходящие и для офиса, и для выхода в свет.

Высокие тонкие каблуки, лакированная кожа, ненавязчивый металлический декор – осенняя коллекция элегантна и почти консервативна. Классические лодочки снова в моде – впрочем, как и прочая классика, они из моды и не выходили. Видимо, блеск, стразы и сияние атласа остались для Jimmy Choo в прошлом, и модный образ этого сезона выстраивается по принципу «умеренность и аккуратность».

Функциональные сумки, мягкие и вместительные, пополнились новой линией Mali с регулируемой длиной ремешков. А идеальным спутником требовательной путешественницы станут светло-коричневые сумки Jet Set. Для перфекционисток выпущена ограниченная серия из кожи крокодила в комплекте с уютным меховым пледом.  

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Алёна Д.
6 Сентября 2007
Обувь прекрасная! Хорошо, что есть и в России. Хвалю ЦУМ...
Ольга
5 Сентября 2007
Ксеня, вы с ума сошли! Что значит "милая"?
Jimmy Cho - это живая легенда!
Ксеня
5 Сентября 2007
Да, милая обувь, но без восторгов.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.