Воспоминания детства Мелани Харви (Melanie Harvey)

Время публикации: 20 Декабря 2004

Калифорнийский дизайнер Мелани Харви (Melanie Harvey) готовит свою новую коллекцию HARVEYS весна 2005. Легкость, ретро-мотивы, флирт, едва уловимая сказочность и вечная женственность – именно такое настроение создает её новая линия.

Коллекция отличается комфортом, тщательной проработкой деталей, удачным сочетание гламура и повседневности, а также высококачественными тканями: художница использует шелк, хлопок, спандекс, различные виды шерсти, парчу. Для цветовой гаммы были выбраны оттенки, которыми так богат окружающий мир: фламинго, ликер, сладкий горошек, сахарная пудра, мята и замороженная вишня.

Для вечеринки HARVEYS предлагает платье с поясом и бантом на талии в стиле Одри Хэпберн: несмотря на очевидные ретро-мотивы, безупречный женственный стиль и изысканность всегда в моде. Всего в коллекции 28 предметов: юбки, брюки, жакеты, платья, открытые вечерние топы и белье.

Дом Моды HARVEYS существует относительно недавно, с 2002 года, но уже завоевал популярность не только в Калифорнии, но и за пределами США. По словам дизайнера, она черпает вдохновение в своих детских воспоминаниях: именно поэтому в ее коллекциях возникают образы девочки–Барби, ткани цвета жевательной резинки, банты.

Новая линия «HARVEYS» поступит в продажу в марте 2005 года, но уже сейчас с ней можно предварительно ознакомиться на сайте www.harveysboutique.com



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.