Новая коллекция аксессуаров PUMA совершенствует урбанистический стиль жизни

Дата мероприятия: 24 Мая 2007 - 24 Мая 2007

Москва, Россия - май 2007 – PUMA представляет Urban Mobility - линию аксессуаров премиум-класса, новый рыночный сегмент компании.  Коллекция была создана с учетом потребностей городского жителя и всех аспектов жизни в мегаполисе: хаотичности, многолюдности, стремительности. Революционный дизайн обеспечивает свободу передвижения и на улицах, и в офисе, и в аэропорту.

Большинство городских жителей передвигаются пешком или полагаются на общественный транспорт. В отсутствие автомобиля все личные вещи приходится нести в руках – ноутбук, продукты, тренировочную одежду.… В такие моменты вопрос выбора сумки становится критичным; она должна быть стильной, модной и к тому же функциональной и удобной. Линия Urban Mobility учитывает все эти факторы, и даже больше. 

Коллекция делится на три категории: Out of Town, Out and About, Out of Office. Все предметы коллекции отличаются продуманными деталями, такими как защитные панели из ценных пород дерева,  водоотталкивающие ткани, регулируемая длина ручек, удобные застежки внутренних карманов. 

Центральные предметы коллекции:

OUT OF TOWN: Линия сфокусирована на обеспечении комфорта во время международных поездок. Аксессуары сочетают функциональность и утонченность, что придает особую эстетику путешествиям. Продукты коллекции созданы с использованием уникальных деревянных панелей, которые защищают содержимое сумки и смотрятся изысканно.  Стиль коллекции вдохновлен работами классиков промышленного дизайна XX века: Чарльза и Рей Имз (Charles & Ray Eames). 

Звезда коллекции – The Limited Edition Bag – суперстильная сумка незаменима для гардероба модницы, предпочитающей подчеркивать свою индивидуальность во время международных путешествий или городских прогулок. Сумка выполнена из белой кожи, подкладка – из шелка, дно сумки защищено деревянной панелью – деталью, используемой в дизайне легендарного кресла-шезлонга Чарльза и Рей Имз. Изнутри на изящном ремешке к сумке крепятся косметичка и зеркальце в кожаной оправе. Модель выпущена ограниченным тиражом – 500 штук.

X-Ray Belt 220/X-Ray Belt 180  –  Ремень для авиапутешественников X-Ray Belt выпущен в двух размерах. Его оригинальный дизайн с широкой деревянной пряжкой не может оставить равнодушным. В ремне отсутствуют железные детали, что позволяет владельцу аксессуара беспрепятственно пройти через металлодетектор.   

OUT AND ABOUT:  Коллекция, вдохновленная стилем городских курьеров-велосипедистов, обеспечивает свободу самовыражения и передвижения в урбанистической среде с минимальным сопротивлением и максимальной емкостью транспортировки. Многоцелевые сумки бескомпромиссной функциональности и надежности являются лучшим помощником и проводником по многолюдным городским улицам.

OUT OF OFFICE: Коллекция создана для облегчения будней офисного работника. Бизнес-линия аксессуаров реорганизует потребности и приоритеты жителя города, подчеркивая значимость его стиля и многих аспектов повседневной жизни.  

PUMA 8-Speed Urban Mobility Bike - PUMA и культовый производитель велосипедов Biomega объединили усилия в создании революционной модели городского велосипеда PUMA 8-Speed Urban Mobility Bike. Модель воплощает собой характерную для PUMA традицию смешения остроумного дизайна и функциональности. Восьмискоростная внутренняя втулка Shimano, встроенная система блокировки, двойные тормозные диски и складная рама делают велосипед идеальным городским средством передвижения. 

Bento Box – коробочка для ланчей - прекрасный образец того, что называют «встречей Востока и Запада». Стиль Bento Box сочетает традиционные японские мотивы и модернистский дизайн PUMA DNA.  Коробочка для ланчей состоит из четырех частей: крышка, разделительный поднос, основной контейнер и дополнительный контейнер. 

С июля 2007 года коллекция будет продаваться в салоне «Двенадцать» - одном из ведущих мебельных магазинов, сотрудничающих с крупнейшими европейскими производителями и мировыми лидерами в области дизайна.

Презентация коллекции состоится 24 мая 2007 года в 17 часов в мебельном  салоне «Двенадцать» по адресу: ул. Старая Басманная, д. 24/1.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.