Официальное открытие PRADA SPACE в Киеве

Время публикации: 29 Марта 2007

Произведения более 90 всемирно признанных домов моды гармонично располагаются в пространстве САНАХАНТ (Киев). Dolce&Gabbana, Christian Dior и Versace представлены в специальных корнерах, спроектированных дизайнерами этих знаменитых домов.

PRADA SPACE – уникальный проект. Это абсолютно новый подход к оформлению пространства, предназначенного для представления произведений модного Дома. А иначе и быть не может, если дело касается PRADA. Прада столь же известна своей изумительной архитектурой, сколь и своими моделями. Сама сущность экстраординарной PRADA требует постоянных изменений.  В отличие от многих других домов, предпочитающих соблюдать единую архитектурную стилистику, Миуччия Прада приглашает для создания  проектов разных дизайнеров, но непременно самобытных, тонко чувствующих основной концепт прогрессивной и смелой марки.

Для создания дизайна PRADA SPACE в САНАХАНТ был приглашен  известный  итальянский архитектор Моранди, представляющий знаменитую студию BACIOCCHI. Благодаря творческому сотрудничеству на 120 кв. м создан неповторимый мир под названием PRADA SPACE, пронизанный особой аурой, располагающей к идеальному восприятию интеллектуального послания художника.

Прозрачные витрины у входа в PRADA SPACE - иллюзия зазеркалья.  На фоне розовых стен расположены бронзированные зеркальные презентационные дисплеи для обуви и аксессуаров и такие же дисплеи отражают модели, представленные на утонченных карелах из полированной стали. Мягкое освещение создает фантастические летящие блики на дугообразных дисплеях и презентационных столиках из темно-коричневого голографического пластика, расположенных в центре. Элегантные ковры  из меха пони цвета шоколада, коричневый кожаный диван и пуфы гармонично вписываются в пространство, придавая уют этому необыкновенному месту.

Каждый, кто побывал в одном из магазинов PRADA, начинает  по-новому воспринимать ее модели, приближаясь к разгадке тайны этой неповторимой марки и постигая особое чувство красоты PRADA – преходящей, мимолетной и оттого еще более ценной.

PRADA SPAСE – бесценный подарок поклонникам уникальной философии PRADA.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Franc
16 Августа 2011
Читая Ваши комментарии, создается впечатление, что Вам в жизни только этого бутика и не хватало smile:D smile:D smile:D
Гейко Наталья
6 Июля 2011
супер smile:)
готова работать у вас smile:)
Женя
18 Января 2011
А где в Киеве еще можно купить <a href=http://topbag.com.ua/i/cPath/28/>сумки Prada</a> ?
D
6 Августа 2007
to Kristi: почему кто-то должен промывать мозги? Разве нельзя иметь собственный взгляд на вещи и свободно его высказывать?
Kristi
6 Августа 2007
to D И Виктория: Меня всегда поражали люди, которые уверенно несут чушь, вложенную им в заранее хорошо промытый мозг!
D
2 Августа 2007
Виктория, а в чем здесь ущерб для России? Просто у них нет своего мнения и индивидуальной стратегии развития.
Виктория
2 Августа 2007
D, вот поэтому и раздражают их попытки доказать свою "самостийность" в ущерб России.
D
2 Августа 2007
Виктория: Киев очень далек от Москвы в своем развитии; хоть и говорят, что нужно развиваться своим путем, но, по старинке, ориентируется на Москву. И менталитет у украинцев все-таки больше близок к русскому, чем к европейскому.
Виктория
2 Августа 2007
D: , я вот не понимаю, зачем тогда Киев с одной стороны так хочет быть независимым от России и "москалей", а с другой - так старательно копирует наш образ жизни?
D
2 Августа 2007
Prada везде хорошо стоит. Но в Киеве - еще дороже!
mix
31 Июля 2007
to Pretty_Boy:

я не пойму такого рода высказываний.... прада везде дорого стоит smile:)
vikylka
11 Апреля 2007
prada eto kruta zdorova ,cto est takoi magazin,no odno no ja zivu v rige,neznaju kogda ja tam budu,no vsem zelaju horowiji pokupki smile:)
Андрей
2 Апреля 2007
Цены, очевидно, соответствующие марке. Одежда: около 8- 10 тысяч гривен (40-50 тысяч рублей). Чтобы уточнить, звоните в Санахант. Телефон в Киеве: +38044 2707127.
ежеВика
2 Апреля 2007
Кто знает порядок цен?
Андрей
29 Марта 2007
"Официальное открытие"? Это то, которое там 27 февраля было? Оперативные же Вы - не то слово. Информация из Киева в Москву более месяца шла. smile:)
Pretty_Boy
29 Марта 2007
Да,конечно хорошо что тут открыли Прада отдел........но есть свое но - ЦЕНЫ.....они также на высоте)))))))))
Miu
29 Марта 2007
теперь пусть санахант открывает отдел для miu miu
Рита
29 Марта 2007
Прикольно... smile:)) надо будет наведаться.
Голлум
29 Марта 2007
Круто! теперь можно купить там Праду! Я очень рад, что магаз там теперь есть!
Devil Wears...
29 Марта 2007
Что бы там ни говорили про пафос и снобизм, а Prada - это статусно и красиво! Это как определенный жизненный уровень - дорогой и очень приятный
Олеся
29 Марта 2007
здорово, здорово! prada классная smile;)) обязательно сходим с подругами помотрим что там и как. мы хоть и живем в Киеве, а вы быстрее нас все узнаете и пишете))))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.