«Детский сад» для мужчин от Marks & Spencer

Время публикации: 10 Декабря 2004

Приближаются рождественские праздники, а следовательно и рождественские распродажи, на которых можно приобрести не только подарки для друзей и близких, но и те милые вещицы, которые еще вчера стоили слишком дорого, а сейчас, в сезон праздничных скидок, вполне доступны. К сожалению, вряд ли на свете найдется мужчина, который любит ходить по магазинам.

Чтобы покупательницам не пришлось выслушивать недовольные возгласы супругов, уставших ходить с женой по магазинам, компания Marks & Spencer сделала очень интересный шаг. Весь декабрь, в магазинах этой сети специально для мужчин будут оборудованы отдельные зоны для отдыха и развлечения, которые клиентки уже успели окрестить «детскими садами».

В торговых залах установлены мягкие удобные диваны и телевизоры, по которым в непрерывном режиме будут транслироваться футбольные матчи или другие передачи, которые так нравятся мужчинам. Кроме того, будут созданы специальные площадки с электрическими автомобилями, с машинами-автоматами и переговорными рациями.

Словом, сеть Marks & Spencer в ближайший месяц может ожидать большой поток клиентов-мужчин, которые, в перерывах между отдыхом и играми, смогут также выбрать замечательные подарки для своих любимых.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.