Шоппинг-фестиваль в ТД «Весна»

Дата мероприятия: 0  

8 декабря с 12 до 24 часов в торговом доме «Весна» на Новом Арбате состоится ежегодный шоппинг-фестиваль. Как всегда, компания Bosco пригласила на этот праздник всех своих клиентов, в числе которых все звезды эстрады, видные деятели политики, культуры и искусства и просто любители красиво одеваться.

Только в этот день можно будет купить всю модную одежду, представленную в торговом доме, со значительными скидками, не дожидаясь зимней распродажи.

В этом году впервые фестиваль пройдет под звуки зажигательной самбы, румбы и других латиноамериканских мелодий, потому что одним из партнеров программы стала школа любительских танцев Fred Aster, которая открыла свое представительство в России в ноябре этого года. Инструкторы школы буквально за несколько минут научат танцевать всех желающих, при этом надо не прилагать никаких физических усилий, а только наслаждаться процессом танца. Причем в школах Fred Aster охотно танцуют не только женщины, но даже и мужчины, которые не танцевали никогда в жизни. Таким образом, 8 декабря посетители ТД «Весна» не только получат удовольствие от покупки, но и
украсят свой новогодний шоппинг прекрасным танцем. 




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.