Рождественские новинки от «La Redoute»

Время публикации: 2 Декабря 2004

Рождество уже совсем близко, и модные магазины давно приобрели праздничный вид: разноцветные гирлянды, еловые ветви, огни, снежинки – все это создает незабываемую новогоднюю атмосферу. Не исключение и известная сеть магазинов готовой одежды «La Redoute».

В этом году фантазии не было предела: в бутиках можно найти все, что нужно для праздника - от ароматических свечей и новогодних украшений до великолепных нарядов и косметики, чтобы любая женщина чувствовала себя неотразимой. Под этой торговой маркой до 1 января 2005 года можно будет приобрести боле 300 новинок (вечерние платья, изящные туфли, топы со стразами) по специальным рождественским ценам.

Одна из эффективных форм продаж «La Redoute» - прямые продажи по каталогам, поэтому несколько недель назад появился праздничный каталог, в котором покупатели обнаружили массу скидок и сюрпризов. А также, чтобы обслужить как можно большее количество покупателей, La Redoute открывает на своем веб-сайте www.laredoute.fr специальную рубрику «Атмосфера Рождества», где можно приобрести все товары в режиме on-line.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.