«Rock» над Москвой

Время публикации: 1 Августа 2006

Оригинальным девушкам, желающим добавить к своему образу пару неоготических штрихов, повезло – марка  Thomas Wylde в столице.

Правда, лос-анджелесским девушкам эта марка уже хорошо  знакома. Эти вещи можно найти в гардеробе у Сиены Миллер, Эшли Симпсон, сестер Олсен, Пэрис Хилтон.

Нам же только предстоит ими насладиться. Встречайте Thomas Wylde в Москве! А это значит, что мы будем носить кашемировые свитера, шарфики и сумки с черепами, футболки с провокационными надписями, такими как «I want to talk to God», и пиратские блузки.

Эту шумную марку основала Паула Томас, бывшая модель и стилист. Назвала она ее довольно сентиментально (в отличие от коллекций), сложив фамилии своего уэльсского деда и прабабки, Роберта Томаса и Кэтрин Вилд.

Не каждому дизайнеру с первой коллекции удается попасть в гардеробы знаменитостей, однако с Thomas Wylde так все и случилось, Сиена Миллер (Sienna Miller) и Шарлиз Терон (Charlize Theron) стали ее первыми поклонницами.

Фокус в том, что Паула сочетает брутальные рок-н-ролльные принты с женственными и нежными тканями – шелком, атласом, шифоном, тонким хлопком.

Западная пресса как будто сговорилась и не пропускает ни одной знаменитости в одежде от Thomas Wylde. Даже когда Лидси Лохан (Lindsay Lohan), оправившись после серьезного приступа астмы, засветилась на вечеринке в шарфе с черепами, таблоиды прокричали о том, что актриса мечтает о смерти. И Лохан не единственная, кто уличен в нежности к Thomas Wylde.

Марка практически с момента своего рождения стала продаваться в самом роскошном универмаге  LA - Maxfield. Байеры полюбили Thomas Wylde за то, что одежда, несмотря на мрачные детали и бунтарское настроение, очень женственна и не позволяет терять элегантность.

Сегодня Паула вовсю украшает футболки принтами с изображением коровьих и оленьих черепов, выпускает ботинки из овчины, декорированные крестами из черных страз, придумывает инсталляцию, которая отразит дух марки, в общем,  работает над узнаваемостью, и, надо заметить, весьма успешно - стоит один раз взглянуть на вещь от Thomas Wylde, чтобы затем безошибочно определять авторство.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.