У Etro появится новое место

Время публикации: 14 Июля 2006

В августе в ГУМе откроется бутик Etro. Он станет четвертым бутиком марки в Москве.

Тот факт, что такие породистые и аристократичные марки, не создавая вокруг себя шумихи, уверенно завоевывают любовь столичных модников, не может не радовать - без традиций никуда, без модных - тем более.

Etro — это воплощение классического и одновременно аристократичного вкуса, хотя история марки насчитывает чуть более 30 лет, и началась она с производства тканей.

Целью создателя марки – Джиммо Этро, антиквара, путешественника, коллекционера - было изготовление тканей высочайшего качества - шёлка, кашемира, льна, хлопка. Со временем оригинальные узоры, нестандартные цветовые решения стали визитной карточкой Etro. Сочетается абсолютно все и со всем: линии, полоски, цветы, клетки, живописные рисунки, вышивки, аппликации. Но, как ни странно, несмотря на контрасты,  Etro - марка гармоничная.

В 1981 году была создана первая коллекция тканей для обивки мебели. С 1984 года компания начала производство изделий из кожи и пластика — сумки, портфели, чемоданы. Следующим шагом было создание аксессуаров для дома в 1985 году: одеяла и подушки, настольные лампы, элегантные рамки для фотографий — неизменно с использованием традиционных огуречных мотивов и цветовых гамм. Лишь в 90-х годах началось производство одежды, обуви и сопутствующих аксессуаров: очки и парфюмерия.

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.