Мадонна может стать лицом H&M

Время публикации: 2 Июня 2006
Автор: Cофья Райфикершт
Мадонна может стать лицом H&M: Фото №0
Мадонна может стать лицом H&M: Фото №0

Недавно стало известно, что мегазвезда Мадонна ведет переговоры со шведским брэндом H&M: говорят, что именно она станет лицом их новой коллекции.  Однако менеджмент компании отказался подтвердить или опровергнуть данную информацию. «Мы никогда не даем подобных комментариев – это часть нашей политики», - заявила менеджер по связям с общественностью Кристина Стенвинкель (Kristina Stenvinkel). Это означает лишь одно: участие Мадонны в рекламе H&M должно стать для публики сюрпризом.

Вообще певица очень часто сотрудничает со шведами. В этой стране она записывает свои альбомы, снимает все последние клипы, и даже своего тренера по йоге она нашла именно в Швеции. В пользу кандидатуры Мадонны говорит также и то, что осенняя коллекция  H&M должна стать не менее успешной и сенсационной, чем предыдущая, которую создала Стелла МакКартни. Как известно, для  создания новой линии одежды был приглашен голландский дизайнерский дуэт Viktor & Rolf, и рекламировать результат их совместной работы может только настоящая звезда.

А до этого H&M представляли многие знаменитости  и известные супермодели, среди которых Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) и Анна Николь Смит (Anna Nicole Smith).



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.