Fresh-обувь

Время публикации: 22 Марта 2006

«Эконика» до последнего момента считалась оплотом классики и сдержанности. Но буквально на днях руководство компании объявило о тесном сотрудничестве с дизайнерским трио Fresh Art. Новый подход к созданию красивой и сексуальной обуви и обновление всей линии позволят марке завоевать новую покупательскую аудиторию и значительно повысить продажи.

Модный дом Fresh Art – это как раз то, чего так не хватало скучному и однообразному брэнду «Эконика». За три года своего существования Алик, Аслан и Давид доказали, что российская мода может быть креативной, яркой и вызывающей. Их талант по достоинству оценили тысячи преданных поклонников, среди которых актеры, политики, певцы и коллеги по цеху.

Модные критики называют трио уникальным прорывом, а его участников - мастерами на все руки. Помимо дизайна одежды создатели Fresh Art занимаются режиссурой видеоклипов, рекламных роликов, фотографией, постановкой танцевальных номеров для эстрадных исполнителей, сценографией и дизайном интерьеров. Классика жанра от Fresh Art – это эпатаж, скандальная сексуальность, китч и профессиональное исполнение самых невероятных решений. Они удивляют и шокируют. Если обратить внимание на обувь в дефиле от Fresh Art, сразу вспоминаешь господина Гальяно с его фантазией и французских аристократов с их шикарными барочными нарядами.

Кроме сотрудничества с отечественными модельерами компания «Эконика» старается привнести в обувной сегмент рынка новые западные веяния. Недавно компания представила принципиально новый формат розничной торговли – каскет. Загадочное слово «каскет» с английского можно перевести как «набор избранного». Это молодой формат розничной торговли, который начинает пользоваться все большей популярностью у владельцев магазинов. От бутиков он отличается широким ассортиментом и демократичными ценами, от стандартных магазинов – высоким качеством обслуживания и стильным дизайном интерьера.

Например, каскеты «Эконики» пронизаны звуками фирменной музыки от DJ Dr.Yohanson и уникальным ароматом, созданным швейцарской лабораторией ароматерапии «Kart».

Скорое обновление известных магазинов станет приятным дополнением к нестандартной обуви и аксессуарам. Больше всего это будет выгодно, конечно, покупателям. Мы получим уникальную возможность, во-первых, купить обувку от Fresh-ей, а во-вторых, приятно провести время, примеряя стильные ботиночки и туфли. На наш взгляд, выиграют все. Сходите в «Эконику», посмотрите на всё сами.


 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.