День рождения Boutique-Online: салон-шоу-рум российских дизайнеров

Дата мероприятия: 0  

3 февраля первый российский интернет-магазин Boutique-Online отмечает свой День рождения и устраивает по этому поводу САЛОН-SHOWROOM КОЛЛЕКЦИЙ РОССИЙСКИХ ДИЗАЙНЕРОВ.

4 и 5 февраля салон будет работать в режиме выставки и шоу-рума.

В программе вечера:

• пресс-конференция в форме «круглого стола». На вопросы прессы ответят генеральный директор Boutique-Online Галия Галямова и ведущие российские дизайнеры - Анна Чистова и Марина Эндоурова, Ира Крупская и Андрей Мельников, MAINAIM, Ольга Ромина, Наталья Фролова и Наталья Романова, Алина Асси, Екатерина Полянская (Кобзон), Максим Черницов, Ольга Деффи, Таша Строгая и другие.

• Выставка – живопись и графика 1930 – 1980х годов.

• SHOWROOM дизайнерской одежды и аксессуаров.

САЛОН-SHOWROOM и пресс-конференция пройдут в уютной художественной Галерее в Филипповском переулке, примыкающем к Старому Арбату, – одном из самых излюбленных мест российских и иностранных коллекционеров. В Галерее будут представлены уникальные арт-объекты - живопись и графика ХХ века, работы известных и вновь открытых художников.

Все посетители САЛОНА смогут получить консультации профессионалов, познакомиться со специально подобранными моделями одежды ведущих отечественных модных марок, изысканными художественными произведениями и приобрести их со специальной праздничной скидкой до 50%.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.