O`STIN. Брэнд, который меня соблазнил

Время публикации: 23 Декабря 2005
Автор: Анна Никитина

Помните, чем отличался культовый киноперсонаж по имени Остин Пауэрс? Да, невероятной сексапильностью и уверенностью в себе. Не меньше имиджу отчаянного плейбоя  способствовали и кричащие костюмы, и рубашки с жабо, в которых он смотрелся на удивление органично.

Однако носить подобные наряды согласится далеко не каждый, но каждый хочет быть уверенным в себе, сексуальным и свободным. А это не только внутреннее ощущение, но и внешние проявления. Вы хотите иметь собственный стиль и не быть подверженным диктату моды? Вы хотите, чтобы люди видели вас, а не то, что на вас надето? Вы хотите, чтобы одежда принадлежала вам, а не вы – одежде?

O`STIN – та марка, которая позволит вам этого добиться. Комфорт, красота, универсальность, простота, современность – вот философия, на которой зиждется образ марки O`STIN. Эта одежда создана для молодых, энергичных людей, которые ценят все вышеперечисленные качества. O`STIN лишь ненавязчиво следует модным тенденциям, что позволяет вещам всегда быть актуальными и современными. Модели O`STIN универсальны - в них вы сможете поехать на отдых, провести время в городе и даже пойти на работу. Вам никогда не будет неловко за то, как вы выглядите, и вы всегда будете чувствовать себя раскованно.

Универсальность проявляется также и в стиле, который можно охарактеризовать как полуспортивный casual. O`STIN предоставляет клиентам свободу выбора – все модели можно сочетать со спортивной, офисной и даже вечерней одеждой, ведь сейчас позволительны самые смелые комбинации. Модели O`STIN отличаются простым, но элегантным кроем.

O`STIN позволяет себе эксперименты лишь в цветовой гамме, меняя её от сдержанно-городской до цветочно-яркой. И лишь Ваш вкус и настроение могут определить Ваш выбор. Но всё же главное – это комфорт. И комфорт не только физический, но и внутренний. Без этого невозможно представить уверенного в себе, раскованного и энергичного человека. Модели из мягких тканей, не сковывающие движения, позволят вам двигаться вперёд, не отвлекаясь на мелкие неудобства, коими и так полна наша жизнь.

Ещё одна приятная деталь – демократичность. А сейчас, к тому же, действуют 50-процентные новогодние скидки! От предложения 2=1 не отказываются – побалуйте себя. Будьте уверены: O`STIN вас никогда не подведёт!

На правах рекламы.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.