«Гименей» открыл свои двери

Время публикации: 23 Сентября 2005

Fashiontime уже ранее писал об открытии Торгового центра «Гименей», на котором побывали наши собственные корреспонденты. Теперь мы хотим рассказать более подробно о структере Торгового центра. 

ТЦ «Гименей» открыл свои двери после комплексной реконструкции, начавшейся в 2003 году. Девелопером проекта выступила компания «Доминион-М». Объемы инвестиций пока не разглашаются. По оценкам аналитиков сроки окупаемости проекта составят около 4-х лет. В качестве генерального подрядчика для проведения реконструкции здания была выбрана австрийская компания Strabag.

В 2005 году объект был сдан в эксплуатацию. В результате проведенных работ торговая площадь здания увеличилась на 35%, появился третий офисный этаж, подземный паркинг. Общая площадь здания составляет 13 987 кв.м. На территории, прилегающей к зданию, организована охраняемая парковка для посетителей торгового центра.

Внутренняя отделка помещений выполнена с использованием отделочных материалов высокого уровня. «Гименей» оборудован лифтами и эскалаторами. Инженерные системы центра и техническое оснащение соответствуют современным европейским стандартам качества.

На первом этаже центра располагается первый в столице гастроном класса «премиум». Рядом находится салон интерьера. Торговая галерея центра представлена бутиками модной одежды от ведущих мировых производителей, салонами ювелирных изделий, модных аксессуаров, авторских подарков, косметики и парфюмерии. Здесь можно найти эксклюзивные марки, а также уникальные магазины, которые в Москве находятся только в «Гименее».

В современном торговом центре можно не только совершать покупки, но и посетить концептуальный бар «Vision», с оригинальной коктейльной картой, галерею чайной культуры «Чайный клуб» или первое в Москве кафе – маникюрный салон.

Концепция торгового центра «Детали хорошей жизни» разработана компанией «Доминион-М». В реализацию концепции вносят свой вклад множество составляющих – это и удобное месторасположение в центре Москвы, и набор представленных марок, и даже веб-сайт торгового центра www.himeney.ru, уже занявший достойное место в Интернете.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.