Модная терапия: осень не повод для хандры

Время публикации: 4 Августа 2005
Автор: Влада Топчева

Ну что, дорогие модники, август в разгаре, а значит - не за горами смена сезона. Самое время призадуматься об утеплении наших с вами гардеробов. То есть, о радикальном осеннем обновлении платяного репертуара. И чтобы грусть, меланхолия и хандра не сломили дух приспешников Ее Величества Моды, самые оптимистичные fashion-служители предлагают взглянуть на это дождливое время года сквозь призму романтики и юмора.

Игра в винтаж – самое верное средство от осенней депрессии, так считают многие дизайнеры. Премилые, очаровательные штучки из недр бабушкиных шкатулок, сундуков и иных раритетных загашников способны навеять теплые воспоминания в самую промозглую погоду.

Так, культовый немецкий брэнд Schumacher, о котором модный бомонд с упоением говорил все лето, решил порадовать утонченных натур забавными и симпатичными аксессуарами.

Стилизованные под старину, расшитые блестками шарфы, боа из страусиных перьев, великолепные пояса, украшенные драгоценными камнями не оставят равнодушными ни своих счастливых обладательниц, ни их ближайшее окружение. Настроение вечного праздника наперекор лужам и непогоде зададут очаровательные перчатки, шляпки, воротнички.

Девушка в образе от Schumacher предстает эдакой герцогиней, решившей отдаться во власть приключениям и забавам, доступным простым смертным. Королева выходит в народ и попадает на деревенскую вечеринку…

«Сбоку бантик» - альтернатива мантии, шляпа «Royal Derby» - как вариант тиары, сапоги «Привет, рыбаку!» - самая что ни на есть уместная обувь для танцев под дождем. Сентиментально, уютно, иронично и обнадеживающе!

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.