Марка YUDASHKIN JEANS появится в российских городах

Время публикации: 18 Июля 2005
Автор: Анна Остроущенко

Отечественные дизайнеры активно продвигают российскую моду, что называется в массы. Признание дизайнерского таланта на подиуме - это только начало процесса формирования собственной марки на модном рынке.

За одиннадцать лет существования Дома моды "Валентин Юдашкин" создано более 20 коллекций от кутюр и уже несколько лет Валентин Юдашкин активно занимается продвижением линии прет-а-порте. Запустив в продажу одежду свободного стиля под новой маркой, дизайнеры линии «Валентин Юдашкин» сделали удачный ход.

Модели в новой коллекции YUDASHKIN JEANS (Юдашкин Джинс) осень-зима 2005 выполнены из джинсовой ткани и трикотажа с элементами сложной орнаментальной вышивки и декорированы стразами и пайетками.

Вторую коллекцию, выпущенную под этой маркой, увидят не только столичные покупатели, но жители других городов Российской Федерации.

В настоящее время готовится программа регионального развития мультибрендовых магазинов этой марки, например, в Нижнем Новгороде открылось два, так же будет происходить в Оренбурге, Саратове и Киеве.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.