Марка «РОМИНА» в итальянском шоу-руме «Ли-Лу»

Время публикации: 16 Мая 2005
Автор: Анна Остроущенко

Коллекция Ольги Роминой осень-зима 2005 выбрана представителями шоу-рума «Ли-Лу» на прошедшей неделе Russian Fashion Week. Буквально на днях был подписан контракт о сотрудничестве.

Шоу-рум «Ли-Лу» ориентирован на отечественный рынок и его основная задача - презентация самых топовых марок одежды западных дизайнеров, таких как Patrizia Pepe, CristinaEffe, Caractere,TRUSSARDI, Anna Rita N. Ромина стала первым российским дизайнером с коллекцией, которой байеры модной индустрии смогут ознакомиться воочию.

Кроме этого модельер создает уже второй собственный шоу-рум, в котором будет представлена коллекция весенне-летнего сезона. Это очень интересные вещи: костюмы в клетку, вискозно-шелковые платья и блузки «в кубик» и «горошек» из шелкового трикотажа и жатого хлопка от французских производителей ткани.

В коллекции преобладают свежие цвета: «бирюза», розовый, коричневый. И конечно, здесь есть особенно полюбившиеся поклонникам марки «Ромина» двухсторонние жакеты и роскошные юбки.

Бренд-менеджеры компании разработали специальную дисконтную программу для всех клиентов, при покупке трех вещей их цена снижается до закупочной стоимости.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.