Модная обувь 2010: новая коллекция в магазинах Rendez-vous

Время публикации: 19 Марта 2010
Автор: Стася Соколова
Отныне больше не нужно объезжать всю Европу в поисках хорошей пары обуви – сеть магазинов Rendez-vous предлагает 60 лучших обувных брендов, среди которых KenzoJean-Paul GaultierGivenchy, Emilio PucciMarc Jacobs, Casadei, а также новые оригинальные бренды Free Lance, Michel Vivien и Jean-Paul Barriol.

Компания Rendez-vous стремится соответствовать европейским стандартам качества во всем, в том числе и в обслуживании клиентов, поэтому в магазинах сети действует программа SMAC, что в переводе с французского означает «Умение радушно встретить клиента». Консультанты всегда рады рассказать о новых марках, системе скидок для постоянных клиентов и последних модных тенденциях. Кстати, в этом сезоне – их три! Весенне-летние модели 2010 года отличаются яркой палитрой цветов  с абсолютным преобладанием всех оттенков синего.

Обувь на плоской подошве – особенно модная в этом сезоне – подарит вам невероятную легкость и свободу движения, а смелый эффект перфорированной кожи подчеркнет вашу женственность. Мужчинам понравятся коллекции в стиле «спортивно и шикарно», ведь специально для них дизайнеры создали классические ботинки… на резиновой подошве!

В сети магазинов Rendez-vous вы также сможете оформить накопительную карту Privilège и получить скидку от 5 до 25%. Кроме того, обладатели карты Privilège имеют право на бесплатный ремонт приобретенного товара, первыми узнают о распродажах и мероприятиях, проводимых компанией Rendez-vous, а также получают подарки ко дню рождения.

Приятных покупок в магазинах Rendez-vous!

Сайт: www.rendez-vous.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Люсьен
30 Марта 2010
Лучше по качеству и обслуживанию, чем обувь Rendez-vous, вообще ничего в Москве не находила. Есть еще пара магазинов, но там обслуживание ограничено по времени
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.